5 Лучших сэтов от SKRILLEX. Стоит посмотреть!

0 920

Когда-то о Skrillex знали все, взрослые и дети. В районе 2014’ого его треки звучали из каждого утюга, их использовали в видео-играх и фильмах, а привоз этого исполнителя стоил 9 Миллионов рублей. Конечно, сейчас хайп спал, на смену пришли новые звезды, но это не делает Сони Мура (настоящее имя) менее интересным персонажем.

Представляем вашему вниманию 5 сетов артиста, которые по нашему мнению вам стоит посмотреть!

1.SKRILLEX LIVE @ ULTRA MUSIC FESTIVAL 2015.

По мнению многих – самое удачное выступление Скриллекса за все время. По стечению обстоятельств – это еще и самый просматриваемый Live данного исполнителя в YouTube. В коммьюнити “Скрилла” считается, что именно после этого сета (после 2015 года) популярность артиста стала плавно сходить на нет. Лично я смотрел этот сет в 2015 году в прямом эфире – было реально классно, я прям кайфанул, но сказать что это его лучший сет не могу.

2. Skrillex – Live @ Red Rocks Amphitheatre 2014

Самый большой и самый крутой сольный концерт (сольный сэт) Скриллекса за всю его карьеру. Огромная сцена, оформленная декорациями, разработанными с нуля именно под это шоу, неизвестно сколько тысяч человек, полный солд-аут по билетам и все это ради одного диджея. Этот сет мой любимый – много раз его пересматривал, чего и вам желаю.

3. Skrillex Boiler Room x IMS Asia-Pacific x OWSLA Shanghai DJ Set

Кого никогда не ожидаешь встретить на проекте, в рамках которого играют техно в подвале? Ну конечно же Дабстеп-исполнителя. В какой-то момент система судя по всему дала сбой, хотя это и не плохо. Посмотрел с удовольствием – здесь Сони Мур показывает себя с совершенно другой стороны – более спокойная, ближе к Hip-Hop’у музыка, хотя и не без фирменных дропов.

4. Skrillex @ Alfa Future People 2014

Последний раз, когда Скриллекс приезжал в Россию. Тогда за его выступление заплатили 9 миллион рублей – был аншлаг. На следующие года решили не привозить, так как дорого. До сих пор корю себя, что тогда не съездил на этот фестиваль. Очень хотел, были деньги и шанс поехать, но мне не было 18 – не пустили бы.

5. SKRILLEX @ HANGOUT FEST

Прекрасный сет, отыгранный днем на пляже. Одно из моих самых любимых выступлений. Около 5 лет назад я даже вырезал аудио-дорожку из этого видео-сета, чтобы слушать в дороге. Да, качество звука так себе, но подборка завораживающая. Рекомендую к просмотру!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии