Где поиграть? Студия Артемия Лебедева приглашает диджеев!

0 179

Запускаем интересную рубрику на сайте – Где поиграть? В рамках этой рубрики будем рассказывать о местах, которые открыты для новых лиц. Другими словами о тех площадках, куда попасть поиграть не так сложно, как кажется. Это будет полезно как начинающим музыкантам, так и тем, кто ищет что-то новое для портфолио.

Сегодня речь идет о Студии Артемия Лебедева!

Артемий Лебедев – самый известный и распиаренный дизайнер в России. А студия Артемия Лебедева – это крупнейшая дизайн-компания в стране, которая делает самые крупные заказы нашей необъятной. Например, логотип для Метро рисовали именно они. Кому-то нравятся работы этой компании, а кому-то нет, но сегодня мы говорим не об их творчестве.

Студия (в прямом смысле слова), помещение, Артемия Лебедева – это самая настоящая арт-площадка. Она не похожа ни на один Московский офис. Это небольшой мини-городок для персонала, который попадая в него, забывает что пришел на работу.

Фото, сделанное на один из дней рождений студии.

Конечно, как и в любом арт-пространстве, на базе студии проходит огромное количество интересных активностей.

Одна из таких активностей – сеты диджеев.

Каждую пятницу, аж с далекого 2007 года, различные диджеи играют в студии Артемия приятную музыку. На официальном сайте можно посмотреть историю всех игравших диджеев с записями выступлений. Поверьте, там очень много знакомых лиц.

Последние выступившие артисты (на момент написания статьи).

Не знаем как было раньше, но сейчас выступить может практически любой желающий. Главное, чтобы музыка была приятной, вкусной, интересной и не грузящей. Рамок по жанрам никто не устанавливает, в архиве есть даже записи DnB-сетов. Просто необходимо отдавать себе отчет, где вы играете и для кого-играете. Это не ночной клуб, поэтому музыка должна не просто долбить.

Один из последних диджеев, выступившиих в студии.

Выступление в таком месте – это отличная возможность для “продолжающих диджеев”. Если вы уже умеете играть, не допускаете коней, но пока не имеете большого количества выступлений за плечами, то выступление здесь – отличная возможность показать себя на людях, а так же добавить еще одно место в ваше портфолио.

На площадке есть пара виниловых вертушек Technics SL-1210MK2, а так же система Pioneer DJ XDJ-RX2.

Записаться на выступление можно путем отправки промо-микса на выделенную для этого дела почту. Все подробности тут.

5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии