Ежедневные архивы

18.05.2022

Как скачивать музыку с Яндекс. Музыки в 320KBPS? Инструкция.

Яндекс. Музыка - мощный, один из лучших среди современных, источник музыки для диджеев. Да, каких-то специфичных эдитов или нерелизнутых демо-треков вы там не найдете, зато можете находить кучу интересного материала благодаря мощной системе рекомендаций и использованию "колонок с алисой". Подробная инструкция по скачиванию треков с данного…
Читать дальше..

Книга с биографией легендарного DJ SCREW стала доступна для заказа.

Вчера, в продажу поступила книга под названием "A Life In Slow Revolution". По сути, это биография легендарного диджея из хьюстана - DJ Screw, хотя и не совсем. Помимо самой биографии, в книги присутствует большое количество интересных историй того времени, рассказов про хип-хоп и ситуацию в США тех годов в целом. Обложка книги. Screw -…
Читать дальше..

Pioneer DJ X Eskei83 = Видеоуроки “SKILLZ”.

Eskei83 - Один из лучших фристайл-диджеев мира на данный момент. Свою популярность он заработал благодаря победе в закрывшемся из-за COVID-19 фестивале - Redbull 3Style, а так же благодаря ведению собственного YouTube-канала, на котором более 40 тысяч подписчиков, что очень не хило. Себастиан (настоящее имя артиста) давно сотрудничает с Pioneer…
Читать дальше..