Ежедневные архивы

01.06.2022

Игра по серьезному. В Rekordbox 6.6.4 добавили стриминг из BPM SUPREME и облачный анализ треков.

Играть музыку из стриминговых сервисов (Tidal / Soundcloud GO) можно уже в абсолютно всех софтах. Кому из диджеев нужен доступ к базе оригиналов? Правильно - мало кому. Большинство играет редкие ремиксы, специфичные эдиты, а если и играть обычные композиции, то они должны быть обязательно с Intro! Подобную, диджейскую музыку, все берут с…
Читать дальше..

Где поиграть? Лига диджеев вернулась.

Один из крутейших проектов, который я видел в России - Лига диджеев. Это проект от DJ EFREMOV'a, которому на самом деле уже целый год. По-факту, это диджейский баттл, который чем-то напоминает Redbull 3Style или Дельфийские игры, только проходит намного чаще (около 1 раза в месяц), в центре Москвы, а поучаствовать в нем может любой желающий,…
Читать дальше..

Люди. 001 – DJ RICH-ART.

Чем больше появляется новых диджеев, тем сильнее забываются былые артисты, о сетах которых мечтали или даже до сих пор мечтают владельцы всех популярных заведений. Именно по этой причине мы и решили запустить новую рубрику - люди. В рамках этой рубрику мы будем знакомить вас с личностями, которые по нашему мнению либо сделали огромный вклад в…
Читать дальше..