Ежедневные архивы

25.06.2022

ERRORRCREW PREMIUM. Зачем мы сделали эту подписку и почему вам надо ее оформить.

Мы часто предлагаем пользователям оформить нашу премиум-подписку, но в 99% случаев мало кто понимает, зачем она нужна. Мы решили расставить все точки над "Ё" в этой статье, чтобы окончательно внести ясность в #ERRORRCREWPREMIUM Как появилась премиум-подписка? Мы делаем диджейский контент - статьи, гайды, видеоролики, новости, интересные…
Читать дальше..

Fakin’ The Funk получит апдейт для работы на Apple Silicon и Mac OS 10.15+.

Некоторое время назад мы рассказывали вам про крутую программу для проверки музыки на ее качество - Fakin' The Funk. Суть программы в том, что она может за раз проверить практически неограниченное количество треков, а еще при помощи автоматизации перенести плохие треки в отдельную папку. Софт анализирует большое количество данных, основным…
Читать дальше..

Выступи на Рашн Стайл. Конкурс для диджеев.

Рашн Стайл - одна из топовых Российских серий вечеринок, которая собирает многотысячные залы можно даже сказать в любом городе. Там играют самые модные диджеи нашей необъятной, основной жанр - Bass House. Сам по себе Рашн Стайл появился относительно недавно, но уже стал одним из главных событий для клабберов / тусовщиков в России. …
Читать дальше..

Как организовать свою вечеринку? Можно ли на этом заработать? Гайд.

Организация собственной вечеринки - не благодарное дело, но зато очень интересное и полезное с точки зрения знакомств и развития культуры. Подробный гайд по организации собственной вечеринки. Все аспекты, начиная от поиска площадки и обсуждения с ней условий до нанятия промоутеров под индивидуальные условия.
Читать дальше..