Архивы по месяцам

Июль 2022

Как не захламлять библиотеку? Личный опыт.

Мы ни раз рассказывали на нашем портале про музыку - где искать, откуда качать, про качество и сортировку, но забыли о самом главном - как не захламлять. Сегодня поговорим о том, как держать свою библиотеку в тонусе. Сортировка музыкальной базы для диджеинга. Мой алгоритм.У вас куча музыки, и вы не знаете, как правильно структурировать свою…
Читать дальше..

Выгорание. Как не прийти к тому, чего боятся все творческие деятели.

Начну эту статью так, как начинают свои истории заядлые наркоманы - я победил выгорание. Вместо выгорания обычно конечно другие слова, ну да ладно - сегодня не об этом. Я действительно упал в яму выгорания, причем она была настолько глубокая, что мало кто захочет в ней побывать, а я не только упал, но и выбрался из нее. Надеюсь, что мой опыт будет…
Читать дальше..

Представлена диджейская криптовалюта – DJCOIN. Хватай, пока курс не взлетел!

Интернет-журнал (хотя уже намного больше чем просто журнал) - DJMAG - запустил криптовалюту для всех поклонников танцевальной музыки под названием DJCOIN. Построена валюта на базе блокчейна Tron (протокол с открытым кодом, который любой может взять для создания своей валюты). На данный момент, курс 1 к 1 к фунту стерлингов. В переводе на…
Читать дальше..

Трактор по подписке! И немцы туда же…

Разработчики из команды Native Instruments анонсировали так называемый Traktor Plus - подписку на их программное обеспечение. Самое интересное в том, что они пошли чуть дальше конкурентов - это не просто доступ к ПО TRAKTOR PRO , но и некоторое количество эксклюзивов. Начать стоит с цены. Traktor Plus будет стоить 4,99$ в месяц или 49,99$ в…
Читать дальше..