5 Cercle сетов, которые стоит посмотреть, даже если вы не фанат Cercle.

0 127

Недавно я делал подборку из 5 Boiler Room сэтов, которые стоят вашего внимания. Честно сказать, я не то чтобы прям фанат Boiler Room’a – больше скажу, мне этот проект в целом не нравится. Зато мне нравится более совершенный аналог – Cercle. В этой статье представляю вам подборку из 5 Cercle сетов, которые стоит послушать.

1. Adriatique at Signal 2108 Alpe d’Huez in the Alps, France for Cercle

После просмотра данного сета, в моей голове родилась самая настоящая мечта – отыграть такой же сет, стоя спиной к горам / лыжному курорту, обязательно зимой. Уверен, когда-нибудь эта мечта осуществиться, пока нет возможности из-за обстановки в мире. Очень приятный и красивый (как с точки зрения музыки, так и с точки зрения картинки) видеосет, который прямо переосмысливает ваши ценности.

2. Fatboy Slim @ British Airways i360 in Brighton, United Kingdom for Cercle

Сет в одном из самых крутых заведений в мире – в ресторане, который переодически поднимается высоко над землей, а затем опускается чтобы принять новых посетителей на борт. Очень завораживающее место, которое в ролике еще и наполнено сетом от легенды, чьи треки были у меня на мобилке в школьные годы.

3. ZHU at Hakuba Iwatake in Nagano, Japan for Cercle

Сет от одного из моих любимых музыкантов – ZHU. Приятно видеть знакомые имена, чью музыку ты уважаешь, в проекте подобном Cercle. Это был один из самых первых сетов, который я послушал – именно тогда я и познакомился с этим проектом – впустил его в свою жизнь.

4.Vintage Culture at Museu do Amanhã, in Rio de Janeiro, Brazil for Cercle

Этот сет отличается от других тем, что он более-менее коммерческий – вокальные треки с попсовой мелодичностью. Такое не часто встретишь в подобных проектах, так что посмотреть будет интересно. Отличная инструкция, как удерживать идеальную грань между коммерческой и андеграундной музыкой.

5. Ben Böhmer live above Cappadocia in Turkey for Cercle

Турецкий диджей играет Турецкий микс на Турецком воздушном шаре в Турции. Что еще надо сказать, чтобы заинтересовать вас? Много ли Турецких диджеев слышали? Музыка, честно сказать, так себе, но зато антураж завораживает.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии