В Измайловском парке проводят бесплатные уроки по диджеингу.

0 42

Пресс-служба Измайловского парка (г.Москва) сообщила о том, что на их территории временно открылась бесплатная DJ-Школа. О полноценном обучении речи конечно не идет, но попробовать себя в качестве диджея может любой желающий. Критерий один – необходимо достигнуть 12 лет.

Измайловский парк - Бесплатные уроки по диджеингу.
Обучение диджеингу на территории выставочного павильона Арт-Парк.

Занятия ведет преподаватель с 10 летнем стажем – DJ ARTEMPO. Расписание: Вторник 18:00-21:00, Воскресенье 10:00-13:00. Вход свободный. Место: выставочный павильон “Арт-Парк” (павильон располагается в Центральной части парка неподалеку от Площади Мужества).

Измайловский парк - Бесплатные уроки по диджеингу.
Обучение диджеингу на территории выставочного павильона Арт-Парк.

Судя по всему, из оборудования у ребят классический комплект CDJ2000NXS + DJM900NXS. Так же есть стэндалон-система XDJ-RX2. За грамотный подход отдельный респект – в аналогичных проектах зачастую контроллеры. Радует, что подобные “взрослые”, “серьезные” и вроде как даже государственные площадки смотрят в сторону современных технологий и устраивают

Мы бы конечно предложили бы в качестве “просто потрогать – потыкать” давать комплект виниловых вертушек. Это было бы с точки зрения первого прикосновения к миру диджеинга интереснее, но наверное бюджет парка не подразумевает постоянную покупку новых игл, которые будут ломаться пачками.

Вообще, если вы начинающий диджей из Москвы, то это отличный способ познакомиться с более-опытным коллегой + потрогать клубный стандарт (у вас то наверное контроллер). Почему бы не сходить?

Исчтоник: Измайловский Парк

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии