MIXO представил финальную версию программы с синхронизацией с мобильными устройствами.

0 170

Компания MIXO объявила о завершении бетта-тестирование своего софта. Спустя три года выходит новая полноценная версия программы, которая открывает доступ к уже привычным функциям и добавляет новые. Также, MIXO теперь доступен на мобильных устройствах с полным набором функционала и синхронизацией.

Изображение с Instagram-аккаунта mixodj*

Напомним, MIXO – это программа позволяющая переносить музыкальную библиотеку между диджейскими программами. О принципе работы софта мы писали в одной из наших статей на сайте. Обязательно ознакомьтесь.

MIXO ver.1.0.

В новой версии программы пользователям, помимо уже привычных сервисов по переносу библиотеки между диджейскими программами, стала доступна синхронизация с Dropbox или Google Диск.

Видео с официального youtube-канала MIXO

Еще одним новшеством стало создание приложения на iOS и Android. Загрузка доступна на официальном сайте программы. Да, оно уже было доступно пользователя и раньше. Но теперь, благодаря синхронизации с облачными сервисами, пользователям стала доступна синхронизация всей музыкальной библиотеки между устройствами, в том числе и с мобильными.

Изображение с официального сайта mixo.dj

Вы можете копировать свою библиотеку с одного компьютера на другой и выборочно синхронизировать их на мобильное устройство. Волна трека, HOT CUE, обложки треков, его метаданные – все это доступно для синхронизации.

Краткое руководство по началу работы с программой представлено на сайте. Также имеется видеоинструкция.

Обновление в MIXO с синхронизацией на мобильные устройства напоминает недавно-вышедшее мобильное приложение Rekordbox. Технологии не стоят на месте, сейчас у всех сервисов имеется свое мобильное приложение и диджейские программы в этом плане не исключение. Надеемся, что в скором времени другие лидеры среди диджейского софта выпустят свои мобильные версии программы.

Премиум функция MIXO GOLD.

Напомним, что MIXO даёт бесплатный 7-дневный режим для зарегистрированных пользователей. Новая версии программы в бесплатном режиме доступна только для стационарных устройств и работе с библиотекой между программами на ПК.

Скриншот программы MIXO в окне экспорта. Для работы необходимо оформить MIXO GOLD.
Скриншот мобильной версии программы MIXO. Для работы необходимо оформить MIXO GOLD.

Для использования всеми функциями софта и синхронизации с мобильными устройствами необходимо оформить MIXO GOLD стоимость 7$ в месяц.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии