Фестиваль OOPS от DIGITAL JAZZ. 1 Июля – Москва.

0 447

В России и СНГ проходит не так много диджейских событий (не вечеринки, а именно выставки, мастер-классы, презентации оборудования), поэтому о таких событиях хочется не просто рассказывать, а прямо кричать.

1 Июля 2023 года, в культурном пространстве – поле – состоится мероприятие OOPS, организатором которого является проект Digital Jazz.

Если вкратце, это фестиваль музыки и технологий, который обещает собрать лучших диджеев, продюсеров и культурных деятелей в одном месте. Из пресс-релиза понятно, что участие в этом фестивале официально принимает большое количество известных школ, музыкальных магазинов, проектов и различных активистов (Uppercuts, Аудио-школа DJ-Грува, Scratch DJ School, Тактика Звука, AllForDJ, Serato, Studio21, Аудиомания и множество других).


Мероприятие будет состоять из двух частей – дневной и ночной. Днем вас ждут выставка оборудования, лекции и мастер-классы от известных в индустрии проектов, виниловый маркет и спец-проекты от организаторов и их партнеров.


К слову, люди, которые делают данный фестиваль, ранее отвечали за #DMCDJ в России. Так что, сомневаться в крутости события не стоит.


Связующей частью между днем и ночью станет главное событие фестиваля — масштабная битва от Surf Coffee и Propaganda Machine. Шестнадцать команд – диджеев и саунд-продюсеров будут соревноваться за звание лучших из лучших и главный приз в размере 100 000 Рублей в самой тяжелой весовой категории.

Сразу после церемонии награждения, стартует ночная часть фестиваля – стильная вечеринка, наполненная шоукейсами от топовых промо групп и лейблов, привыкших доминировать ночную жизнь столицы (18+).

Мероприятие должно быть очень интересным, советуем всем и каждому его посетить (если имеете такую возможность конечно же). Мы же со своей стороны обязательно посетим его и подготовим интересный видео-отчет.

Вход на мероприятие:

Вход платный, цены начинаются от 800 рублей, но со временем будут повышаться. Получить более подробную информацию, а так же приобрести билеты можно по этой ссылке: tickets.digitaljazz.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии