О нас

ERRORRCREW MEDIA GROUP – это команда единомышленников, поднимающая Русскоязычное сообщество диджеев на новый уровень. Мы пишем новости и статьи, выпускаем различные обучающие и развлекательные видеоролики, учим людей диджеингу и звукорежиссуре, а еще продаем оборудование. И абсолютно в каждом из направлений мы стараемся быть лучшими!




Команда.

DJ ERRORR ( Павел Логачев ) – Основатель проекта, Автор контента, Преподаватель по диджеингу, Ген.директор компании.

Паша – основатель медиа-группы ERRORRCREW , а в следствие и этого портала. Он не просто хозяин проекта, а главный контент-мейкер и идейный генератор всего нашего коммьюнити. 70% всей работы лежит на его плечах, начиная от создания контента, заканчивая управлением бизнес-процессов. Без него все по-просту развалится.


DJ MATVEEV (Александр Матвеев) – Ведущий специалист, Видео-оператор, Автор контента, Преподаватель по диджеингу и звукорежиссуре.

Саша – диджей с большим опытом. Работает с 2005 года, а помимо диджеинга имеет колосальный опыт работы в смежных областях. Он крутой звукорежиссер, музыкант, а так же надежный концертный директор. Успел поработать во всех областях, даже был продавцом в музыкальном магазине.


DJ CHIB ONE (Андрей Чебыкин) – Главный автор контента, SMM-Специалист, преподаватель по диджеингу.

Андрей – профессиональный копирайтер. Помимо нашего проекта, пишет на крупный городской портал. За вертушками он уже более 5-лет. Каждый из этих годов был потрачен на развитие в техническом и теоретическом плане. Чем и будет делиться с посетителями портала.


DJ TIGRDRAKON (Иван Зеленов) – Преподаватель по скретчингу.

Ваня – лютейший скретчер, пилит так, что глаза не успевают за его руками. Многократный победитель различных скретч-баттлов и постоянный гость столичных джемов. Участвовал в самых первых движениях проекта ERRORRCREW, после чего отдалился на несколько лет, и наконец вернулся, чтобы создать мощнейший скретч-курс в России.


DJ KAISER (Андрей Потемкин) – Автор статей.

Андрей – самый молодой член нашей команды, как по возрасту, так и по скиллу. Несмотря на это, он уже во всю играет на лучших свадьбах санкт-петербурга, а в свободные от ивентов дни поигрывает техно в андеграундных заведениях культурной столицы. В какой-то момент он решил начать писать статьи про диджеинг, поэтому мы вовремя спохватились и подтянули его в свою команду.