DJ ERRORR BIRTHDAY!

Сегодня, 9 Июня, свой 22’ой День Рождения празднует основатель этого проекта – DJ ERRORR!

Паша (настоящее имя) большую часть своей жизни потратил на развитие диджеинга в России и СНГ. Все свои силы и время вкладывает в обучающий и познавательный контент, на личные деньги создает интересные проекты, порталы, помогает многим в их личном развитии. Не сосчитать, сколько им было написано статей, выпущено видеороликов, обучено людей и отвечено на обращения в поддержку!

Скажем ему спасибо за его труд, пожелаем крепкого здоровья, исполнения желаний и самое главное – успехов во всем, чем он увлекается и занимается!

Собираем на подарок!

Как можно состоять в этом канале, читать новости и статьи, смотреть видеоролики, обращаться в личку с вопросами, но не подарить что-то на День Рождения? Не оставайся в стороне, с каждого по паре сотен = заряд позитива и желания делать контент на следующий год у автора!

❗️Почти год DJ ERRORR передвигается на собственном автомобиле и, к сожалению, довольствуется стандартной аудио-системой. На свой День Рождения он очень хотел подарить себе апгрейд аудио-составляющей его автомобиля, поставить Hi-Fi звук, сабвуфер и прочее. Мы собираем средства на подарок – головное устройство (магнитолу), которая будет воспроизводить треки в высоком качестве, иметь гибкие настройки звука и прокачивать всю систему.

❗️Пожалуйста, не проходите мимо -> поздравьте автора, участвуя в сборе! Любая сумма! Кто-то может прислать 100 Рублей, а кто-то 1000 Рублей. Каждый по своим возможностям! Скриншоты всех переводов с поздравлениями запостим в комментариях к этому посту!

❤️ Поздравление от 1001 рубля -> отправляем стикерпак вам на почту.

Куда переводить?

✅ Основная ссылка на сбор (Предпочтительнее всего, пожалуйста выбирайте этот вариант): https://www.tinkoff.ru/cf/85XxQQ1wQSI

Резервные варианты (Только РФ):

Перевод через СБП: +79150156273 (Сбербанк, Тинькофф Банк. Логачев П.М.).

Перевод на карту: 5379653015790478 (Райффайзен Банк. Логачев П.М.).

Резервные варианты (Не РФ):

SWIFT-Перевод: 5379653015790478 (AO Raiffeisenbank. Logachev Pavel).

PayPal: http://paypal.me/bengrass555 (Ben Grass – ERRORRCREW Moldova Resp. Office)

DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/dj_errorr

Если вы из Украины / Белоруси / Америки / Германии и прочих стран, хотите поддержать и поздравить, но никак не получается – пишите администратору: @errorr_crew

?‍☠️ Спасибо вам, банда!