ERRORRCREW SUPPORT

На этой странице собрана вся информация о службе поддержки. Ознакомьтесь с ней, если хотите связаться с нашими специалистами по какому-либо вопросу.

Запросы со всех каналов связи собираются в единую базу-данных софта технической поддержки. Мы реагируем на абсолютно все обращения. Писать одновременно в несколько каналов, думая что где-то вам ответят быстрее, нет смысла – специалисты технической поддержки видят все заявки одинаково. Команда поддержки состоит из 5 человек – при каждом обращении вам могут отвечать разные люди.

Способы связаться с нами по любым вопросам:

  1. Телеграм-бот. Общение с нашим телеграм-ботом можно сравнить с обычной перепиской в Telegram. Напишите, если активно пользуетесь данным мессенджером: https://t.me/errorrcrewbot
  2. Личные сообщения группы в VK. Напишите нам в личные сообщения группы социальной сети VK, если активно используете данную социальную сеть. https://vk.com/errorrcrew

Время работы

Поддержка отвечает на ваши запросы в течение 24 рабочих часов.

График работы:

Пн: 12:00 – 22:00.
Вт: 12:00 – 22:00.
Ср: 12:00 – 22:00.
Чт: 12:00 – 22:00.
Пт: 12:00 – 22:00.
Сб: Выходной.
Вс: Выходной.

Важно!

Любые другие каналы связи (не указанные на данной странице) не относятся к нашей технической поддержке, соответственно ответа может не поступить.