5 золотых сетов EDM-звезд. Не прослезись!

1 101

Сегодня поговорим про EDM. Фестивальный эпотаж со звездами из ТОП100 диджеев мира. Золотое время этого жанра было в районе 2012-2014 годов. Тогда, на фестивлях “Tomorrowland” и “ULTRA Music Festival” были самые запоминающиеся сеты. Тогда еще существовала “Swedish House Mafia“, а “Pioneer” не имел приставку “DJ“. Честно сказать, когда вспоминаю, слезы наворачиваются. Так как было тогда – уже не будет.

Для кого эта статья?

Здесь не столько важно, какую музыку вы играете, какую слушаете. Когда-то была эпоха Рейвов, а теперь уже когда-то была эпоха огромных фестивалей. Несмотря на то, что фестивали (в том числе глобальные по типу “Tomorrowland“) все еще существуют, они совсем не такие как раньше. Многотысячные площадки отживают свое, в том числе и благодаря эпидемии коронавируса. Но вирус не стал здесь главной причиной – просто люди уже другие. Отбитых тусовщиков, готовых лететь на Ибицу без обратного билета и с 10 долларами в кармане, становится все меньше.

EDM Фестиваль - Tomorrowland

Сегодня я подготовил для вас подборку из 5 лучших по моему мнению сетов EDM-Звезд, которые обязательно стоит посмотреть, если вам хотя бы капельку интересна фестивальная культура. Эти сеты имеют столько просмотров, сколько ни одному современному диджею набрать практически не возможно (на часовых лайвах). Почему? Потому что тогда такие диджеи, пусть и не трушные, не умеющие скретчить и не разбирающиеся в оборудовании, все же были кумирами молодежи.

P.s. Скорее всего, все видео будут не доступны для просмотра прямо здесь, так как содержат кучу музыки с защищенными авторскими правами. Жмите “смотреть на YouTube”.

DAVID GUETTA на ULTRA MUSIC FESTIVAL 2014

MARTIN GARRIX на SLAM!Koningsdag

SKRILLEX на ULTRA MUSIC FESTIVAL 2015

DIMITRI VAGAS & LIKE MIKE на TOMORROWLAND 2014

HARDWELL на ULTRA MUSIC FESTIVAL 2013

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии