Ежедневные архивы

07.06.2022

KUVO – Все. Pioneer DJ приостановил проект, скорее всего навсегда.

Сегодня утром на почту всех пользователей оборудования / по от лидера рынка пришло письмо с информацией о том, что проект KUVO приостанавливается. Не знаете, что такое Kuvo? Чтож, поэтому его и закрывают. Подробнее о том, что такое KUVO мы писали здесь. Если вкратце - Суть в том, что была небольшая коробочка, чем-то напоминающая звуковую…
Читать дальше..

Hercules представил Inpulse 300MK2. Работает с Serato DJ Pro!

Компания Hercules, которая пару лет назад удивила всех своим #INPULSE500 анонсировала скорый выход второй (MK2) версии их контроллера Inpulse 300. Анонс / презентация прошла в рамках выставки NAMM 2022, которая проходила с 3 по 5 июня в Америке. Hercules DJ Control Inpulse 300 MK2 Основные изменения: 1. Главное нововведение - работа с №1…
Читать дальше..

Правильная продажа б/у оборудования через Авито. Как продать быстро и выгодно.

Однажды мы рассказывали Вам, как делать покупки на б/у рынке. Чтобы закрыть данную тему, теперь расскажем о правильной продаже. Опять же, данные методы подходят не только для продажи dj-оборудования, но и для всего остального. Если не читали статью про покупку, то лучше сперва ознакомиться с ней, так как все взаимосвязано. Покупка Б/У…
Читать дальше..