DJ Грув назвал свой ТОП-5 лучших диджеев мира.

0 93

DJ GROOVE – Ветеран Российской электронной сцены, артист, музыкант, диджей и продюсер. Современному поколению Евгений Рудин, так по-настоящему зовут артиста, более известен в качестве основателя самой известной и раскрученной диджейской школы в России – Аудиошколы диджея Грува.

DJ Groove назвать топ-5 диджеев мира.
DJ Groove за виниловыми вертушками.

В Беседе с интернет-порталом “NEWS.RU“, Евгений назвал 5 лучших диджеев Мира по своему субъективному мнению. Стоит заметить, что среди общего списка был и персонаж из России. Действительно ли “Грув” ставит его в ряд с зарубежными звездами или просто делает приятное коллеге, который преподает в его школе – загадка.

Итак, лучшие диджеи в мире по его версии: Mixmaster Mike (Майкл Шварц, США), QBert (Ричард Квитвис, США), Владимир Фонарёв (РФ), DJ Fresh (Дэниель Стейн, Великобритания) и дуэт Block & Crown (Нидерланды).

Все люди из списка действительно известные и выдающиеся музыканты, но вот со званием лучших диджеев Мира у половины списка конечно же можно поспорить. Groove смотрит на мир диджеинга со своей, олд-скульной, колокольни, что ни плохо ни хорошо. Свое мнение можете оставить в комментариях, а мы постараемся сохранить нейтралитет.

Источник: news.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии