Serato X Adidas. Кроссовки сделанные диджеями для диджеев.

0 47

В этом году, компании Serato (разработчик Serato DJ Pro / Serato DJ Lite / Serato Scratch Live / Serato Studio / Pitch n Time VST и.т.п) исполняется 20 лет. Даже не верится в это, ведь с одной стороны это так много, а с другой так мало.

Посмотрите, как сайт Serato выглядел 20 лет назад, уверены вам будет интересно:

Сотрудники компании решили сделать что-то особенное на такую круглую дату, поэтому объединились с диджеем, носящим ник Clark Kent (в нашем чате уже посмеялись, что кроссовки делал супермен), а так же с крупнейшим в мире производителем одежды и обуви – Adidas. Все вместе они в течение 3х лет разрабатывали эксклюзивную обувь на базе модели Adidas Forum Mid (в розницу – 12 т.р).

Кларк Кент акцентировал внимание на том, что для хорошего диджея очень важен его внешний вид, именно поэтому они выпустили такую стильную обувь.

Adidas Forum Mid в версии Serato.

Кроссовки выполнены в черно-белом цвете. Как уже сказано ранее, за основу взята практически классическая модель – Forum Mid, которая продается огромными тиражами и стоит на полках в любых розничных магазинах Немецкого производителя, в том числе и в России. По периметру есть специальные накладки, созданные для защиты от грязи и пятен клубной жизни (цитата, что имелось ввиду – не понятно), например, искусственная крокодиловая кожа на задней части кроссовок. На боковых сторонах кроссовок красуется логотип Serato – с одной стороны актуальная версия логотипа, а с другой – олдскульная (времен Scratch Live). В производстве подошвы использовался прессованный винил (зачем – не понятно, просто как факт).

Вообще, по мнению Российских диджеев (судим по нашему чату), было выявлено, что практически никто не считает эти кроссовки стильными, ну или хотя бы чуточку красивыми. Возможно проблема в том, что они ориентированы на Американский рынок, а возможно что вживую они выглядят лучше. Этого мы с вами никогда не узнаем, так как обувь не попадет в массовую продажу, даже за дорого.

Обсуждение новости в нашем чате.

В комплекте с кроссовками идет комплект виниловых пластинок с символикой Adidas. Отдельно так же не продается, является эксклюзивом.

Цены нет, потому что данная модель обуви будет доступна эксклюзивно для “близких программе” диджеев, которые сотрудничают с Serato все эти 20 лет. Скорее всего речь идет о разработчиках, идейных вдохновителях, амбассадорах и прочих диджеях, которые приложили свою руку к этому детищу (если программу можно так назвать).

Купили бы вы себе такие, скажем за тысяч 30?

Источник: Nicekicks.ru

4.3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии