Pioneer DJ выпускает собственную расширенную гарантию на оборудование – AlphaTheta Care.

0 54

Дополнительный уровень безопасности для своих продуктов от компании Pioneer DJ будет называться AlphaTheta Care. Новый продукт от лидера рынка очень похож на аналогичную программа AppleCare от всемирно-известной яблочной компании из Купертино.

Почему такое название? Напомним, что с 1 января 2020 Pioneer DJ Corporation изменило своё название на AlphaTheta Corporation. Это не затронуло название брендов компании и торговых имен, включая Pioneer DJ.

AlphaTheta Care.

Расширенное гарантийное обслуживание для продуктов Pioneer DJ позволит пользователям продлить гарантию на оборудование с одного года до трех лет. На выбор имеются два тарифных плана – это AlphaTheta Care Pro и AlphaTheta Care Pro+.

Гарантия будет распространяться на следующие модели устройств: DDJ-FLX10, DDJ-REV7, DJM-900NXS2, DJM-A9, DJM-S7, DJM-S11, DJM-V10, DJM-V10-LF, Opus-Quad, PLX-1000, XDJ-1000MK2, XDJ-RX3, XDJ-XZ, XDJ-XZRT, DDJ-1000 и DDJ-1000SRT.

Как видно из списка, дополнительное гарантийное обслуживание распространяется только на микшерные пульты, DJ системы “все-в-одном”, виниловый проигрыватель и контроллеры. Однако не распространяется на наушники Pioneer DJ или колонки.

Дадут ли тебе оборудование взамен, пока твое ремонтируется пока неизвестно. Хотя такая опция была бы очень кстати, так как выступления в клубах и на всевозможных мероприятиях никто не отменял.

Таблица распространения дополнительной гарантии в зависимости от выбранного тарифного плана.

В тарифе AlphaTheta Care гарантийное обслуживание распространяется на большинство механических повреждений оборудования. Для предотвращения последствий случайного разлива жидкости придется приобретать тариф AlphaTheta Care+.

Приобрести AlphaTheta Care можно в течение 6 месяцев после покупки оборудования и только через сайт Pioneer DJ. Если вы продаете оборудование, гарантия может быть передана новому владельцу за 25$.

Цена.

Стоимость гарантийного обслуживания зависит от выбранной вами модели устройств. Например, на тарифе AlphaTheta Care Pro при выборе двух проигрывателей Pioneer CDJ-3000 вам придется заплатить 525$ в год (примерно 42 тысячи рублей), либо 43,75$ в месяц (примерно 3500 рублей).

Выбрав модель оборудования, необходимо заполнить форму, в которой указываются серийные номера изделий, где и когда приобретали оборудование, загружаете сканы чека. Все это необходимо для активации тарифного плана.

Стоимость дополнительного гарантийного обслуживания для Pioneer CDJ-3000.

В настоящее время расширенная гарантия доступна только в США. Но в будущем данная программа распространится и в другие страны, надеемся и в Россию тоже.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии