Новогодний конкурс 2022! Участвуй и выигрывай!

0 176

Новогодний конкурс проходит с 01.12.22 по 30.12.22.

Результаты подведем в прямом эфире, в нашем Telegram-канале 30ого числа. Заранее подпишитесь туда, чтобы ничего не пропустить.

Призовые места:

1 Место – Наушники Sennheiser HD25.
2 Место Decksaver под ваш девайс.
3 Место – Стойка для ноутбука Gravity LTS 01 B.
4 Место – Стойка для ноутбука Gravity LTS 01 B.
5 Место – 3 шт OYAIDE USB A – USB B 2m CABLE.

Все позиции оригинальные, новые, запечатанные, купленные в магазине специально для конкурса.

Как участвовать?

  1. Подпишитесь на наш YouTube-канал.
  2. Оставьте ссылку на свою страницу в любой социальной сети в комментариях под роликом на YouTube – вот здесь.

Важные моменты по конкурсу:

  • Вы обязательно должны быть подписаны на канал. Если вы выиграете, а подписки не будет, то будем переигрывать (выбирать другого победителя).
  • Запрещается оставление больше чем одного комментария. При обнаружении дублирования социальной сети / людей, комментарий будет удален.
  • Приз за второе место (Decksaver) предоставляется на 1 девайс из вашего сет-апа (Микшерный пульт, виниловый проигрыватель, контроллер, XDJ-Станция). Необходимо будет подтвердить наличие данного девайса в собственности. В случае, если на ваш девайс не делают Decksaver, или он уже снят с производства, администратор предложит вам альтернативный приз того же ценового диапазона.
  • Страница в социальной сети не должна быть фейком. Фейковость страницы определяется по субъективному мнению команды проекта (не давнее создание, отсутствие реальных фотографий и.т.п.).
  • Отправка призов будет в последних числах Января. Обратите на это внимание – это не мы “тянем с отправкой”, а заранее об этом сообщили. Доставка по всей России за наш счет. – Посмотреть отзывы тех, кто выигрывал ранее можно здесь: https://vk.cc/bXZilQ
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии