Pioneer DJ X Miles Medina. Новая серия видеоуроков “SKILLZ”.

0 86

Компания Pioneer DJ совместно с диджеем из Калифорнии Miles Medina* на своем Youtube-канале представили очередную серию видеоуроков “SKILLZ”. Ранее мы уже писали новость о подобном коллабе. Тогда Pioneer DJ вместе с Eskei83 представили серию коротких видео-уроков, в которых победитель Red Bull 3Style показывал фишки микшерного пульта DJM-S11 и как он их применяет в своих сетах.

В новой серии роликов не менее популярный и скилловый диджей, являющийся обладателем титула 1-ый ежегодный чемпион DJ Battle премии Goldie Awards, показывает нам фишки недавно вышедшего микшерного пульта Pioneer DJM-S5.

Всего мини-курс включает в себя 4 видеоролика продолжительностью 2-3 минуты. В них Miles Medina расскажет вам, как использует горячие точки вместе с кроссфейдером, режим Pad Mode и функции Scratch Cutter на Pioneer DJM-S5.

Видео с Youtube канала Pioneer DJ.

Как мы уже отмечали ранее, советуем вам не лениться и посмотреть 4 видеоурока. Вы обязательно вынесете из них для себя что-то новое. Да, возможно у вас нет в настоящее время Pioneer DJM-S5, но это вовсе не означает что на другом оборудовании нельзя сделать подобные вещи. Развивайтесь, внедряйте, практикуйте. Удачи!

Все видео доступны в данном плейлисте.
* Ссылка ведет на страницу в социальной сети Instagram, который принадлежит Meta, признанной в России экстремистской организацией.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии