Hercules представил DJControl Inpulse 200 MK2.

0 468

Модифицированная версия бюджетного контроллера DJControl Inpulse 200 отличается наличием органов управления функцией STEMS и немного переработанным дизайном. В остальном, все функции и органы управления остались прежними.  

Сравнение СDJControl Inpulse 200 и DJControl Inpulse 200 MK2.

DJControl Inpulse 200 MK2.

Как мы и отмечали, главным изменением в DJControl Inpulse 200 MK2 стала поддержка функции STEMS. Активация происходит через специальный режим пэдов. Как можно заметить по изображению ниже, контроллер имеет всего 2 кнопки выбора режимов пэдов (из-за своей компактности). В оригинальном девайсе вторая кнопка отвечала за функцию Roll, теперь же она отвечает за Stems. 

Режимы FX и SAMPLER включаются через SHIFT. Сами пэды стали более яркими. Теперь подсвечивается вся область улучшенной резиновой накладки, а не по периметру как это было в предыдущей версии.




Подпишись на наш Telegram-канал “Диджейская бухта“.
Там каждый день выходят интересные посты для диджеев. А еще он позволит оставаться на связи даже в случае каких-либо блокировок!




Все остальные функции и элементы управления остались на тех же местах. BEATMATCH GUIDE, помогающая начинающим диджеям при сведении треков, кнопка ASSISTANT, при нажатии на которую программа предложит вам трек из вашей библиотеки наиболее подходящий для дальнейшего сведения, MASTER-выход на 2 RCA и разъем для подключения наушников на маленьком Jack’е —  всё на тех же местах и в том же исполнении как у предыдущей модели.

На борту контроллер имеет лицензию на фирменного софт DJUCED®, а также поддерживает работу с Serato DJ Lite и Serato DJ Pro (требуется лицензия – приобретается отдельно). Стоимость обновленной версии контроллера составляет 99,99 фунтов (почти 10 тысяч рублей).

Как мы видим, Hercules уже выпустил к двум своим бюджетным контроллерам DJControl Inpulse 200 и DJControl Inpulse 300 обновленные версии MK2, однако не спешит пока выпускать подобное обновление для лучшего по версии нашей команды контроллера 2020 годаDJControl Inpulse 500. Для данного контроллера пока выпускаются только лимитированные версии White и Red Edition. Надеемся что в скором времени приставка MK2 появится и у старшего брата контроллеров серии DJControl Inpulse.

Hercules DJ уделал Pioneer DJ? | Лучший бюджетный контроллер в 2020 году!
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии