Algoriddim обновил свой софт djay Pro для Windows.

0 150

Новая версия популярного диджейского софта djay Pro теперь полноценно доступна для Windows и включает в себя поддержку DVS, Asio и Neural Mix. До этого момента версия для Windows значительно отставала от того же самого приложения для macOS и iPadOS, на которые делался особый упор. Это, к слову, впоследствии дало свои результаты. djay Pro от Algoriddim за последние годы стал №1 DJ-софтом для мобильных устройств.

djay Pro для Windows.

djay Pro for Windows. Пошаговое руководство от DJ Angelo. Видео с youtube-канала Algoriddim.

Как отмечают в компании, диджейское программное обеспечение Algoriddim было переделано для Windows с нуля.

“Мы полностью перестроили djay Pro с нуля, чтобы он сиял на Windows. Софт сочетает в себе передовые функции с нашим отмеченным наградами дизайном, который нравится миллионам ди-джеев по всему миру. Это масштабное обновление, и мы не можем дождаться, когда оно попадет в руки наших пользователей”.

Карим Морси, генеральный директор Algoriddim

Как мы уже отмечали, в последнее время версии софта на продуктах от компании Apple регулярно получали обновления, тогда как версия для Windows привлекала куда меньше внимания разработчиков. Но теперь все изменилось.

Что было добавлено?

Поддержка DVS (цифровая виниловая система). Теперь управление виниловыми проигрывателями стало доступно и пользователям djay Pro для Windows. Совместимые микшерные пульты и timecode vinyl могут использоваться для микширования и скретчинга.

ASIO. Благодаря специальной поддержке драйвера ASIO пользователям стала доступна интеграция с более чем 100 DJ-контроллерами и аудиоинтерфейсами со сверхнизкой задержкой. Также новый djay для Windows включает в себя усовершенствованную систему MIDI Learn, позволяющую легко настраивать кнопки и регуляторы ваших девайсов в соответствии с вашими потребностями.

Изображение с официального сайта algoriddim.com

Neural Mix. Функция Stems или как она называется Algoriddim – Neural Mix позволяет диджеям разделять треки на отдельные элементы в режиме реального времени.

Интеграция с потоковыми сервисами. Beatport и Beatsource Streaming, Tidal и SoundCloud – теперь все это доступно в новой версии программы.

Изображение с официального сайта algoriddim.com

Обновленный интерфейс программы. Как и любое обновление, изменение интерфейса в новой версии софта предлагает диджеям более широкий выбор режимов и гибкую сортировку музыки в приложении.

Расширенные возможности сенсорного экрана. djay Pro функционирует как автономное программное обеспечение. Гибридные устройства, такие как Microsoft Surface Pro, предоставляют множество опций для управления djay Pro.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии