Skrillex образца 2023 года. Подборка интересных сетов.

0 651

Skrillex – один из самых запоминающихся звезд последнего десятилетия, хотя может быть даже и двадцатилетия. Главное отличие этого персонажа от других артистов ААА-уровня – это то что он остается музыкантом, да и просто творческим персонажем, несмотря на свою известность. Ну и еще он не изменяет себе – в 2023 до сих пор играет в наушниках Beats Mixr.

Скриллекс образца 2011 года.
Скриллекс образца 2023 года.

Сонни (настоящее имя) выпускает различные видео-миксы из своей студии, интересно сводит на своих выступлениях (быстрые сводки, использование современных фишек оборудования), а еще его часто можно встретить на различных джемах и аудио-сходках. Пока другие звезды ездят по фотосессиям и придумывают, как еще монетизировать свой бренд, Skrillex зависает с другими музыкантами – экспериментирует со звуком.

Если читать зарубежные статьи, то можно понять что этот музыкант (а он именно музыкант) огромное количество времени (десятки часов в неделю) проводит в студии, за написанием чего-то интересного. В это практически нельзя не верить, так как материала в последнее время выходит много, причем очень разного – специфичного, не ради заработка денег, а ради творчества. Skrillex не часто дает интервью, но если поднять что-то из последнего, то можно выцепить следующую информацию: Артист достаточно давно уже устал от попсового звучания, сейчас его интересует создание чего-то свежего и стильного. Его немного удручает, что люди до сих пор ждут на выступлениях “Bangarang”, ведь по сравнению с современным материалом, тот трек достаточно “простоват”.

Хоть мы и любим “старого скрилликса”, который стоит на диджейском столе с сигаретой,

все же Сонни (настоящее имя) как и хороший алкоголь – с возрастом становится только лучше и интереснее. Если в 2012 году он играл безбашенные сеты с “попсовым дабстепом”. то сейчас его выступления наполнены свежим, музыкальным, вокальным, продуманным, вылизанным, саундом.

Предлагаем вам подборку интересных видео-сетов, снятых за последний год. Лично мы, в офисе, каждый послушали на одном дыхании. Вам советуем того же!


SKRILLEX – QUEST FOR FIRE Basement Set.

Супер-заряженный микс в стиле 2023 года. Ролик записан в студии, здесь нет попытки “прокачать толпу”, поэтому по данному сету можно понять, какая музыка сейчас действительно нравится Сонни, на что он делает акцент.


Skrillex @ Red Rocks 2023.

Скажи мне 10 лет назад, что Skrillex будет играть чилл-аут днем – ни за что бы не поверил, но и такое случается. Слушал этот микс в машине, в 11 часов, пока ехал к нам на студию – прям кайфанул. Вайбовые треки с красивой мелодией и вокалом – видно, что писались от души.


Skrillex live at Movement Detroit, May 29 2023.

Отличный сет в Детройте, наполненный как вокальными мативами, так и жесткими бенгерами. Идеальное сочетание между мелодичностью и качем. Вот сюда бы я однозначно сходил! Кстати, этот сет был всего 3 дня назад – Актуальнее некуда!


Skrillex – Live In Something In The Water 2023.

Ну и на последок – образцовый DJ-Сет, который можно назвать “Skrillex 2023”. Именно посмотрев это видео, можно понять, как будет выступать Сонни, если приедет выступать на ваш фестиваль. Мощно, сочно, и со вкусом!


Новый или старый?

В конце этой подборки хочется отметить, что старый Skrillex все еще жив – просто он сидит где-то глубоко, внутри Сонни. Старые, легендарные, хиты до сих пор звучат на его выступлениях, вот только по его лицу очень видно, что даже его они уже достали.

Ну и да – на столы он до сих пор залазит!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии